


Гипсовая декоративная плитка "Клинкер" 0,9м2/уп. микс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовая декоративная плитка "Клинкер" микс
Гипсовая плитка Клинкерв виде старого кирпича.
Размер плитки (ДхШхТ): 210х65х15 мм.
Цвет: микс*.
Покрываемая пачкой площадь: 0,9 кв.м.
Количество плиток в одной упаковке: 60 шт.
Вес ящика: 12,7 кг.
Габариты ящика: Д - 380 Ш - 225 В - 160 мм.
Почему именно наша гипсовая декоративная плитка
- Качественная декоративная плитка от производителя в Украине.
- Богатый выбор на плитку из гипса в Харькове для роскошной отделки стен в помещении, под любой вид деятельности.
- Великолепная гармония с любыми видами материалов для отделки стен.
- Экологически чистая декоративная плитка, что очень важно на сегодняшний день.
- Возможность изменения цветовой гаммы гипсовой плитки, которая не перестанет Вас радовать длительное время.
- Соотношение цена-качество.
- Бесплатная доставка по Харькову, при сумме заказа от 10000 грн.**
- Дополнительная скидка при самовывозе.
Гипсовая декоративная плитка "Клинкер" — превосходный выбор! Спешите сделать заказ у нас прямо сейчас!

*Оттенок цвета на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек Вашего монитора.
**Доставка производится до входа в здание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Под кирпич |
| Длина плитки | 210 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Толщина плитки | 15 мм |
| Вес одной упаковки | 12.7 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.9 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 60 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 520 ₴/ящик

