

Гипсовая декоративная плитка "Альпийская скала" Бежево-серая угловая (1,68 м/п. в уп.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовая плитка для декорирования стен с эффектом грубо обработанного сланцевого камня.
Размер: 150х30х140 мм.
Цвет: Бежево-серый*.
Материал: гипс Г10.
Тип использования: Для внутренних работ.
Количество в упаковке: 24 шт.
Покрываемая пачкой площадь: 1.68 м/п.
Вес ящика: 12,5 кг.
Габариты ящика: 350х325х150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Нестандартная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 140 мм |
| Толщина плитки | 30 мм |
| Вес одной упаковки | 12.5 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 24 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Способ монтажа | Встык |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация под камень | Песчаник |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Шероховатая |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 755 ₴/ящик

