



Гипсовая декоративная плитка "Корсика" 0,37м2/уп. Бежевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гипсовая декоративная плитка "Корсика" бежевая
Гипсовая плитка Корсика предназначена для декорирования стен с эффектом мозаики из квадратных камней.
Размер плитки (ДхШхТ): 300х85х20 мм.
Цвет: бежевая*.
Материал: гипс Г10.
Покрываемая пачкой площадь: 0,4 кв.м.
Количество плиток в одной упаковке: 16 шт.
Габариты ящика: 340х160х190 мм.
Вес ящика: 8,2 кг.
Почему именно наша гипсовая декоративная плитка
- Качественная декоративная плитка от производителя в Украине.
- Богатый выбор на плитку из гипса в Харькове для роскошной отделки стен в помещении, под любой вид деятельности.
- Великолепная гармония с любыми видами материалов для отделки стен.
- Экологически чистая декоративная плитка, что очень важно на сегодняшний день.
- Возможность изменения цветовой гаммы гипсовой плитки, которая не перестанет Вас радовать длительное время.
- Соотношение цена-качество.
- Бесплатная доставка по Харькову, при сумме заказа от 10000 грн.**
- Дополнительная скидка при самовывозе.
Гипсовая декоративная плитка "Корсика" — превосходный выбор! Спешите сделать заказ у нас прямо сейчас!

*Оттенок цвета на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек Вашего монитора.
**Доставка производится до входа в здание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 85 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Вес одной упаковки | 8.2 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.4 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 16 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 280 ₴/ящик

