




Гипсовая декоративная плитка "Альпийская скала" 0,63м2/уп. бежево-серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гипсовая декоративная плитка "Альпийская скала" бежево-серая
Гипсовая плитка Альпийская скала предназначена для декорирования стен с эффектом грубо обработанного сланцевого камня.
Размер плитки (ДхШхТ): 300х140х30 мм.
Цвет: бежево-серый*.
Материал: гипс Г10.
Покрываемая пачкой площадь: 0,63 кв.м.
Количество плиток в одной упаковке: 15 шт.
Вес ящика: 13,1 кг.
Габариты ящика: 350х325х150 мм.
Почему именно наша гипсовая декоративная плитка
- Качественная декоративная плитка от производителя. Сделано в Украине.
- Богатый выбор на плитку из гипса в Харькове для роскошной отделки стен в помещении, под любой вид деятельности.
- Великолепная гармония с любыми видами материалов для отделки стен.
- Экологически чистая декоративная плитка, что очень важно на сегодняшний день.
- Возможность изменения цветовой гаммы гипсовой плитки, которая не перестанет Вас радовать длительное время.
- Соотношение цена-качество.
- Бесплатная доставка по Харькову,от заказа на сумму 10000 грн.
- Дополнительная скидка при самовывозе.
Гипсовая декоративная плитка "Альпийская скала" — превосходный выбор! Спешите сделать заказ у нас прямо сейчас!

*Оттенок цвета на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек Вашего монитора.
**Доставка производится до входа в здание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Нестандартная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 140 мм |
| Толщина плитки | 30 мм |
| Вес одной упаковки | 13.1 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.63 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 15 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 545 ₴/ящик

