



Гипсовая декоративная плитка "Монтана" 0,32м2/уп. песочная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовая декоративная плитка "Монтана" песочная
Гипсовая плитка Монтана предназначена для декорирования стен под дикий камень карстовых пород.
Размер плитки (ДхШхТ): 550х150х40 мм.
Цвет: песочный*.
Материал: гипс Г10.
Габариты ящика: 560х200х170 мм.
Вес ящика: 12 кг.
Почему именно наша гипсовая декоративная плитка
- Качественная декоративная плитка от производителя в Украине.
- Богатый выбор на плитку из гипса в Харькове для роскошной отделки стен в помещении, под любой вид деятельности.
- Великолепная гармония с любыми видами материалов для отделки стен.
- Экологически чистая декоративная плитка, что очень важно на сегодняшний день.
- Возможность изменения цветовой гаммы гипсовой плитки, которая не перестанет Вас радовать длительное время.
- Соотношение цена-качество.
- Бесплатная доставка по Харькову, при сумме заказа от 10000 грн.**
- Дополнительная скидка при самовывозе.
Гипсовая декоративная плитка "Монтана" — превосходный выбор! Спешите сделать заказ у нас прямо сейчас!

*Оттенок цвета на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек Вашего монитора.
**Доставка производится до входа в здание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Длина плитки | 550 мм |
| Ширина плитки | 150 мм |
| Толщина плитки | 40 мм |
| Вес одной упаковки | 12 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.32 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 365 ₴/ящик

