

Гипсовая декоративная плитка "Валенсия" угловая (0,96 м/п. в уп.) белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовая плитка для декорирования стен с эффектом мозаики из прямоугольных кирпичей.
Размер: Б. 200х40х20 мм М. 150х40х20 мм.
Цвет: белый*.
Материал: гипс Г10.
Тип использования: Для внутренних работ.
Количество в упаковке: 72 шт.
Покрываемая пачкой площадь: 0.96 м/п.
Габариты ящика: 520х230х95 мм.
Вес ящика: 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramax |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Способ монтажа | Встык |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 20 мм |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал | Гипс |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 72 |
- Цена: 445 ₴/ящик

