ТОП




Гипсовая декоративная плитка "Париж " угловая (0,9 м/п. в уп.) белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовая плитка для декорирования стен. Создаёт эффект состаренной кирпичной кладки.
Размер: 220х110х80 мм.
Цвет: белый*.
Материал: гипс Г10.
Тип использования: Для внутренних работ.
Количество в упаковке: 12 шт.
Покрываемая пачкой площадь: 0.9 м/п.
Вес ящика: 6.2 кг.
Габариты ящика: 360х235х165 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина | 220 мм |
| Материал изделия | Исскуственный камень |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 12 |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал | Гипс |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 360 ₴/ящик

