


Гипсовая декоративная плитка "Ракушняк" 1м2/уп. белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовая декоративная плитка "Ракушняк" белая
Гипсовая плитка Ракушняк предназначена для декорирования стен с эффектом кирпича из ракушняка.
Размер плитки (ДхШхТ): 340х170х15 мм.
Цвет: белый*.
Материал: гипс Г10.
Габариты ящика: 360х230х185 мм.
Вес ящика: 13.8 кг.
Почему именно наша гипсовая декоративная плитка
- Качественная декоративная плитка от производителя в Украине.
- Богатый выбор на плитку из гипса в Харькове для роскошной отделки стен в помещении, под любой вид деятельности.
- Великолепная гармония с любыми видами материалов для отделки стен.
- Экологически чистая декоративная плитка, что очень важно на сегодняшний день.
- Возможность изменения цветовой гаммы гипсовой плитки, которая не перестанет Вас радовать длительное время.
- Соотношение цена-качество.
- Бесплатная доставка по Харькову, при сумме заказа от 10000 грн.**
- Дополнительная скидка при самовывозе.
Гипсовая декоративная плитка "Ракушняк" — превосходный выбор! Спешите сделать заказ у нас прямо сейчас!

*Оттенок цвета на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек Вашего монитора.
**Доставка производится до входа в здание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Под кирпич |
| Длина плитки | 340 мм |
| Ширина плитки | 170 мм |
| Толщина плитки | 15 мм |
| Вес одной упаковки | 13.8 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 17 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 465 ₴/ящик

