




Гипсовая 3D панель "Пузырьки" 500х500х30 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гипсовые 3D панели "Пузырьки" очень точно отображают структуру пенистой жидкости. Этот объемный рисунок станет шикарной находкой для декорирования модного клуба, бара или ресторана с современной концепцией. Выдающая рельефность, выразительность и объемность предназначена для просторных помещений. В небольших комнатах Гипсовые 3D панели "Пузырьки" также будут смотреться отлично в качестве центрального декоративного элемента на ограниченной площади.Этот объемный рисунок придаст вашей комнате фантастический стиль.
Размер: 500х500х30 мм.
Цвет: белый.
Материал: гипс.
Тип использования: Для внутренних работ.
Количество в упаковке: 2 шт.
Покрываемая пачкой площадь: 0.5 кв.м.
Габариты ящика: 530х530х70 мм.
Вес ящика: 12 кг.
Почему именно наши 3D панели
- Качественные декоративные панели 3д от производителя в Украине.
- Богатый выбор на 3д плитку из гипса в Харькове для роскошной отделки стен в помещении, под любой вид деятельности.
- Великолепная гармония с любыми видами материалов для отделки стен.
- Экологически чистые стеновые 3д панели, что очень важно на сегодняшний день.
- Возможность изменения цветовой гаммы 3D плит, которые не перестанут вас радовать длительное время.
- Соотношение цена-качество.
- Бесплатная доставка по Харькову, при сумме заказа от 10000 грн.*
Гипсовая 3D панель "Пузырьки" — превосходный выбор! Спешите сделать заказ у нас прямо сейчас!
*Доставка производится до входа в здание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ramax |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Покрываемая панелью площадь | 0.25 кв.м |
- Цена: 165 ₴


