



Гипсовая декоративная плитка "Париж" 0,53 м2/уп. белая
Гипсовая декоративная плитка "Париж" белая
Гипсовая плитка Париж предназначена для декорирования стен. Создаёт эффект состаренной кирпичной кладки.
Размер плитки (ДхШхТ): 215х75х20 мм.
Цвет: белый.*
Материал: гипс Г10.
Вес ящика: 13 кг.
Габариты ящика: 360х235х165 мм.
Почему именно наша гипсовая декоративная плитка
- Качественная декоративная плитка от производителя в Украине.
- Большой выбор на плитку из гипса в Харькове для роскошной отделки стен в помещении, под любой вид деятельности.
- Великолепная гармония с любыми видами материалов для отделки стен.
- Экологически чистая декоративная плитка, что очень важно на сегодняшний день.
- Возможность изменения цветовой гаммы гипсовой плитки, которая не перестанет Вас радовать длительное время.
- Соотношение цена-качество.
- Бесплатная доставка по Харькову, при сумме заказа от 10000 грн.**
- Дополнительная скидка при самовывозе.
Гипсовая декоративная плитка "Париж" — превосходный выбор! Спешите сделать заказ у нас прямо сейчас!

*Оттенок цвета на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек Вашего монитора.
**Доставка производится до входа в здание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Под кирпич |
| Длина плитки | 215 мм |
| Ширина плитки | 75 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Вес одной упаковки | 13 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.53 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 32 шт |
| Материал изделия | Гипс |
- Цена: 240 ₴/ящик

